VidStar VSC-2120VR-HD
нет в наличииЗаказать
производительVidStar
Описание VidStar VSC-2120VR-HD
Цветная цилиндрическая уличная камера наблюдения Full HD с ИК-подсветкой HD формата. Матрица 1/3 CMOS "2.1 Megapixel progressiv Panasonic CMOS / 1080P (1920 * 1080). Чувствительность 0,5 Люкс ; варифокальный объектив f=2.8-12 мм; Функции: режим "День/Ночь", экранное меню (OSD); система цифрового шумоподовления (DNR). подавление ярких пятен, автоматическая регулировка усиления, компенсация задней засветки (HLC / BLC / WDR). Класс защиты IP66, встроенная ИК-подсветка – до 30м. Питание от сети постоянного тока 12В; потребление 210mA (850 mA с ИК). Температура работы - 30°C до +45°C. Вес 1,7 кг; габариты: 315х125х120мм