Infinity ICVP-XH12ZDN550ED
нет в наличииЗаказать
производительInfinity
Компактная уличная (IP-67) вандалозащищенная высокоскоростная купольная видеокамера день/ночь, 1/4'' SONY Interline Transfer CCD; 560/600 ТВЛ, 1.2/0.0004лк (Sens on), 12X оптическое (3.6мм ~ 44.3мм, автофокусировка) и 12Х цифровое увеличение; 128 предустановок, 4 тура, скорость до 360°/сек., 4 тревожных входа, протокол Pelco-D, Pelco-P; рабочая температура -30°С +50°С (встроенный нагреватель и вентилятор), IP66, 12VDC - 2.5A, d=155мм, h=144мм, вес ~ 2.7кг. Настенный кронштейн в комплекте!