VidStar VSV-2120VR-HD
нет в наличииЗаказать
производительVidStar
Описание VidStar VSV-2120VR-HD
Купольная уличная видеокамера Full HD с ИК-подсветкой HD формата. Матрица 1/3 CMOS "2.1 Megapixel progressiv Panasonic CMOS / 1080P (1920 * 1080). Чувствительность 0,5 Люкс ; варифокальный объектив f=2.8-12 мм; Функции: режим "День/Ночь"; OSD-меню; система цифрового шумоподавления (DNR), подавление ярких пятен, автоматическая регулировка усиления, компенсация задней засветки (HLC / BLC / WDR). Класс защиты IP66; встроенная ИК-подсветка 20м. Питание от сети постоянного тока 12В; потребление 210mA (450 mA с ИК). Температура работы: - 30°C до +45°C. Вес 1,2 кг; габариты: 151х108мм