CNB CNB-DP330-B38
нет в наличииЗаказать
производительCNB
Описание CNB CNB-DP330-B38
Купольная камера CNB-DP330-B38; Матрица: 1/3 CCD Sony; разрешение: 550 ТВЛ; чувствительность: 0.3 лк; объектив: 3.8 мм; BNC; AWB, AGC, BLC; OSD; питание: 12В; рабочие температуры: -10...+45° С; габариты: 100 мм.