CNB-E1000PB-B38
нет в наличииЗаказать
Описание CNB-E1000PB-B38
Модульная черно-белая камера CNB-E1000PB-B38; Матрица: 1/3 CCD Sony Super HAD; разрешение: 380 ТВЛ; чувствительность: 0.01 лк; объектив: 3.8 мм; BNC; AGC, BLC; питание: 12В; рабочие температуры: -10...+45° С; габариты: 32 x 32 мм.